г. Одинцово, бульвар Маршала Крылова, д. 20
Телефон: 8(498)720-34-56

Руководство. Педагогический состав

 

 

Биография Кобзенко Ирины Константиновны

Контакты

Ф.И.О.

Должность

Контактный телефон

Электронная почта

Кобзенко Ирина Константиновна

Директор

8-(498)-720-34-60

odinlingvogym@mail.ru

Гоманюк Ольга Борисовна

Заместитель директора по УВР

8-(498)-720-34-59

odinlingvogym@mail.ru

Чумичёва Наталья Владимировна

Заместитель директора по УВР

8-(498)-720-34-56

odinlingvogym@mail.ru

Черенова Ирина Юрьевна

Заместитель директора по УМР

odinlingvogym@mail.ru

Аверьянова Юлия Сергеевна

Заместитель директора по ВР

odinlingvogym@mail.ru

Пузанова Оксана Сергеевна

Заместитель директора по АХР

8-(498)-720-34-51

odinlingvogym@mail.ru

Парфилова Алеся Геннадьевна

Заместитель директора по учебно-информатизационной работе

8-(498)-720-34-56

odinlingvogym@mail.ru

СПИСОК

педагогических сотрудников  МБОУ Одинцовской лингвистической гимназии

(2018-2019 учебный год)

 

№ п/п

ФИО

Должность

Образование

Педагогический стаж

Квалификационная категория

Награды

 

 

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

 

1

 

Аверьянова Юлия

Сергеевна

 

Учитель

начальных классов,

заместитель директора по ВР

Высшее

 

9

Первая

 

Лауреат II степени педагогического марафона классных руководителей, 2015

Грамота УО, 2010

 

 

2

Артемьева Елизавета Павловна

 

Учитель английского языка

 

Высшее

 

7

Первая

Грамота УО, 2013

 

 

3

 

Безпалова

Елена Валерьевна

Учитель

начальных классов

 

Высшее

 

22

Высшая

Грамота УО, 2012

Грамота МО, 2013

 

4

 

Бредихина Галина Владимировна

Учитель

начальных классов

 

Высшее

 

32

Высшая

Грамота УО, 2008

Грамота МО, 2008

Грамота РФ, 2012

 

 

6

 

Жидкова

Марина

Ивановна

 

 Учитель

начальных классов

 

Высшее

 

26

 

Высшая

 

Грамота МО, 2007

Грамота РФ, 2015

 

7

 

Иваньшина

Лариса Сергеевна

Учитель

начальных классов

Высшее

 

14

Высшая

Грамота УО, 2012

 

8

 

Кириченко Галина

Олеговна

Учитель

начальных классов

Высшее

34

Высшая

 

Грамота УО, 2012

Грамота МО, 2017

Победитель педагогического марафона классных руководителей, 2018

 

9

 

Короткова Лариса

 Ивановна

Учитель

начальных классов

 

Высшее

 

30

 

Высшая

 

Грамота УО, 2011

Грамота УО, 2013

 

 

10

Кучерова

Ирина Евгеньевна

 

Учитель

начальных классов

 

 

Высшее

 

15

 

Высшая

 

Грамота УО, 2016

 

11

 

Малярчук Оксана Викторовна

Учитель

начальных классов

 

Высшее

 

28

Высшая

Грамота  Главы Управы Останкинского района СВАО г. Москвы,  2012  

Грамота УО, 2017

 

 

12

 

Маштак

Жанна Владимировна

Учитель

начальных классов

Высшее

22

Высшая

 

Грамота УО, 2011

Благодарственное письмо Московской областной Думы, 2015

Медаль

«Материнская слава Одинцовского муниципального района»

 

13

 

МитьковскаяСветлана Владимировна

Учитель

английского языка

 

Высшее

 

11

Первая  

Грамота УО, 2013

 

14

 

Музафарова

Адель Жамилевна

Учитель

начальных классов

Высшее

 

12

Высшая

Грамота УО, 2012

Грамота МО, 2018 

 

15

 

Новожилова Кира

Геннадьевна

Учитель

начальных классов

Высшее

5

-

Грамота УО, 2018

 

16

 

Ожогина

Галина Николаевна

Учитель

начальных классов

 

Высшее

 

32

Высшая

Грамота УО, 2010

Грамота МО, 2016 

 

17

Олейник

Ольга Васильевна

 

Учитель

начальных классов

Высшее

 

23

Высшая

Грамота УО,2009

 Грамота МО, 2010

Победитель муниципального этапа конкурса «Педагог года», 2006

Победитель конкурса

«Методическая копилка 2007» 

Победитель ПНПО в МО, 2010

 

18

 

Панюжева Ирина Викторовна

 

 

Учитель

начальных классов

 

Высшее

 

31

Высшая

 

Грамота УО, 2009

Грамота УО, 2015

 

19

 

ПилькинаСветлана Анатольевна

Учитель

начальных классов

 

Высшее

 

 

31

 

Первая

 

Грамота УО, 2009

Грамота МО,  2011

 

20

 

Рябцева

Татьяна Сергеевна

 

Учитель

начальных классов

 

Высшее

 

13

Первая

Грамота УО, 2015

 

21

 

Садкина

Майя

Евгеньевна

Учитель английского языка

 

Высшее

 

3

 

Первая

 

-

 

22

 

СириноваЛюдмила Александровна

(совместитель)

Учитель английского языка

 

Высшее

 

11

 

Высшая

 

Грамота УО, 2016

 

23

 

Сорокина

Елена

Алексеевна

Учитель

начальных классов

 

Высшее

 

28

 Высшая

Грамота от Гагаринского РУНО г. Москвы, 1990

Грамота УО, 2010

 

24

 

Стрюкова

Людмила Григорьевна

 

Учитель

начальных классов

 

Среднее

специальное

 

37

Высшая

 

Грамота УО, 2012

Грамота МО, 2014

 

25

 

Холод

Татьяна Геннадьевна

Учитель

английского языка

 

Высшее

 

8

 

-

 

-

 

26

Чеченева

Виталия

Петровна

Учитель

начальных классов

 

Высшее

 

21

Высшая

 

Отличник народного образования, 1996

Лауреат конкурса

 «Учитель года-1996»

Грамота УО, 2008

Благодарственное письмо Главы Одинцовского муниципального района (2011)

 

27

 

Чичерова

Мария Владимировна

Учитель

начальных классов

Высшее

3

-

Финалист муниципального этапа конкурса «Самый классный классный – 2005»

 

28

 

Чистякова

Татьяна Александровна

Учитель

музыки

 

Среднее

специальное

 

49

Высшая

Грамота УО , 2011

Грамота  МО, 2012

Грамота РФ, 2014

 

29

Чумичева

Наталья Владимировна

Заместитель директора по УВР, учитель

начальных классов

Высшее

 

25

Зам. директора – первая, учитель -  высшая

Грамота УО, 2010

Медаль «За доблестный труд на благо Одинцовского района», 2013

 

30

 

Шушина

Надежда Геннадьевна

Учитель физической культуры

 

Высшее

 

28

Первая

Грамота УО, 2011

 

31

 

Щепина

Марина Валерьевна

Учитель

музыки

Среднее

 специальное

31

Высшая

Грамота УО, 2011

Грамота  МО, 2013

 

 

ОСНОВНАЯ И СРЕДНЯЯ ШКОЛА

 

1

 

Айкина

Ольга

 Петровна

 

Учитель

русского языка и литературы

 

Высшее

 

 

32

 

Высшая

Грамота  УО, 2009

Грамота МО, 2013

 

2

Алексеева

Ирина Леонидовна

Учитель английского языка

 

Высшее

 

 

31

Высшая

Грамота УО, 2011

 

 

3

 

Барабаш

Мария Владимировна

 

Учитель

ИЗО

 

Высшее

 

 

16

 

Первая

Грамота УО, 2011

 

4

Бетанели

 Елена Евгеньевна

Учитель английского языка

Высшее

 

16

Высшая

 

Благодарственное письмо главы Одинцовского муниципального района МО, 2013

 

 

 

5

 

Борисова

Юлия

Борисовна

 

 

Учитель обществознания

 

Высшее

 

 

5

 

Высшая

 

Медаль «Материнская слава Одинцовского района», 2010

Грамота УО, 2016

Благодарственное письмо Председателя центральной избирательной комиссии МО, 2017

Победитель ПНПО в МО и  РФ, 2018

 

6

 

Бушманова

Татьяна Владимировна

Учитель

русского языка и литературы

 

Высшее

 

39

Высшая

 

Грамота УО, 2016

Почетная грамота Главы Одинцовского муниципального района, 2016

 

 

7

Вахитова

Ольга Ивановна

 

Учитель

русского языка и литературы

Высшее

8

-

-

 

8

 

Волкова

Ольга Леонидовна

 

Учитель французского языка

 

Высшее

 

27

-

Грамота УО, 1995

 

9

Ворогушина

Марина Михайловна

Учитель

русского языка и литературы

Высшее

 

34

Высшая

 

Медаль «В память 850-летия Москвы», 2001

Грамота УО,  2002

Грамота  МО, 2012

«Ветеран труда», 2017

 

10

 

Горохова

Мария Викторовна

Учитель

английского языка

 

Высшее

 

1

-

-

 

11

 

Грекова

Анна Александровна

 

Учитель  английского языка

Высшее

1

-

-

 

 

12

 

Гоманюк

Ольга

 Борисовна

 

Заместитель директора по УВР,

учитель английского языка

 

Высшее

 

25

 

Зам. директора – высшая,

учитель - высшая

 

Почетная грамота Главы Одинцовского муниципального района МО, 2013

Грамота УО, 2015

Грамота Одинцовского благочиния Московской епархии, 2014

 Благодарственное письмо Московской областной Думы, 2017

 

 

 

13

 

Григорьева

 Оксана Юрьевна

 Учитель

русского языка и литературы

 

Высшее

 

27

 

Высшая

 

Грамота УО, 2013

 

 

14

 

Дербуш

 Дарья Анатольевна

 

Учитель английского языка

 

Высшее

 

4

 

-

 

-

 

15

 

Егоркина

 Людмила Михайловна

Учитель математики

 

Высшее

 

24

-

Грамота УО, 2013

Медаль «За доблестный труд на благо Одинцовского района», 2017

 

 

 

16

 

Елакова

 Наталья Евгеньевна

Учитель

географии

 

Высшее

 

13

 

-

 

-

 

17

 

Ефимова

Татьяна Николаевна

Учитель технологии

Высшее

 

29

Высшая

Грамота УО, 2010

Грамота МО, 2012

 

18

Захарова

Галина Викторовна

Учитель

математики

Высшее

 

31

Высшая

 

Грамота УО , 2009

Грамота МО,  2011

Грамота РФ,  2014

«Ветеран труда», 2014

 

19

 

Илюшина

Наталья Михайловна

 

Учитель немецкого языка

Высшее

1

-

-

 

20

 

Казенкова

Елена Ростиславовна

 

 

Учитель

музыки

 

Высшее

 

 

37

 

Высшая

 

Грамота УО, 2011

 

21

 

КавалероваНаталья Алексеевна

Учитель

английского языка

 

Высшее

 

 

3

Первая

Грамота УО, 2016

 

22

 

Карпенко Светлана Сергеевна

 

Учитель

истории

 

Высшее

 

 

32

 

Высшая

Грамота УО,

 

23

 

Кауфман

Татьяна Викторовна

 

Учитель

немецкого языка

 

Высшее

 

15

 

Первая

 

Грамота УО, 2009

 

24

Кобзенко

Ирина Константиновна

Директор, учитель математики

Высшее

21

Директор – высшая,

учитель – высшая

 

Кандидат педагогических наук,

Грамота УО, 2008

Грамота МО, 2012

Благодарственное письмо главы Одинцовского муниципального района МО, 2017

Победитель регионального конкурса "Лучший по профессии" в сфере образования, 2018г

 

25

 

Козлова

 Ольга Рудольфовна

Учитель информатики и ИКТ

 Высшее

20

 

 Высшая

 Грамота  УО, 2012

Грамота МО, 2016

 

26

 

Кононова

Валентина Павловна

Учитель русского языка и литературы

 

Высшее

 

35

-

 

«Отличник народного просвещения»

«Ветеран труда»

 

27

Крылов

Дмитрий Александрович

 

Учитель ОБЖ, заместитель директора по безопасности

 

Высшее

 

0

 

-

 

-

 

28

 

КуровскийСтанислав Валерьевич

 

Учитель экономики

Высшее

1

-

-

 

29

Летова

Анна Михайловна

Учитель русского языка и литературы

Высшее

9

Высшая

Кандидат филологических наук

Грамота УО, 2018

 

30

Максимчева Алина Сергеевна

Учитель английского языка

Высшее

3

-

Победитель муниципального этапа конкурса "Педагогический дебют", 2018

 

31

 

Мелёхина

Татьяна Ленрасовна

Учитель

физики

 

Высшее

 

29

 

-

 

Грамота УО, 2013

 

32

Мерзеликина

Зинаида Игоревна

 

Учитель английского языка

 

Высшее

 

4

 

Первая

 

-

 

33

 

Миляева

Людмила Николаевна

Учитель

географии

 Высшее

 

31

 Высшая

Грамота УО,  2010

Грамота МО, 2014

Грамота РФ, 2017

 

34

 

Никитина

Светлана Анатольевна

 Учитель

физической культуры

Высшее

 

 26

 Высшая

 

Грамота УО, 2011

 

 

 

35

 

Пилюгина

Наталья Анатольевна

 

Учитель математики

 

Высшее

 

26

 

Высшая

 

Грамота УО,  2014

Грамота УО,  2017

 

 

36

 

Претик

Елена Анатольевна

Учитель

физики

 

Высшее

 

37

Высшая

Грамота УО г. Москвы, 2008

Грамота УО, 2010

Грамота  МО, 2012

 

37

 

Процюк

Николай Петрович

 

Учитель физической культуры

 

 Высшее

 

17

Высшая

 Грамота УО, 2015

 

38

Пятунина

Екатерина Дмитриевна

Учитель

физкультура

 

 

Высшее

 

43

Высшая

Награждена знаком ЦКВПКСМ «Лучшему учителю комсомольцу», 1978

Медаль «В память 850 –летияМосквы», 1997

«Ветеран труда»

Грамота УО, 2013

 

39

 

Симонянц

Галина

Акоповна

 

Учитель

английского языка

 

Высшее

 

16

Высшая

Грамота УО, 2010

Грамота  МО, 2013

 

40

 

СитоносицкийДенис Геннадьевич

 

Учитель физической культуры

Высшее

5

Первая

Грамота УО, 2018

 

41

 

Соболева

 Надежда Ивановна

Учитель математики

 

Высшее

 

32

Первая

Грамота УО, 2013

 

42

 

Стельмаченко

Ольга Николаевна

Учитель 

истории

 

Высшее

 

47

Высшая

Грамота УО, 2011

 

43

Тищенко

Надежда Ивановна

Учитель

истории

 

 

Высшее

 

28

Высшая

Грамота УО, 2014

Грамота МО,  2012

 

44

 

Тярасова

Любовь Владимировна

 

Учитель

французского языка

Высшее

 

45

Первая

Заслуженный работник высшей школы (указ президента РФ), 1998

Кавалер французского ордена Академических Пальм (министерство образования Франции), 2001

Почётная грамота САФУ имени М.В. Ломоносова, 2013

Доцент кафедры методики преподавания иностранных языков

 

45

Урсул

Наталья Александровна

Учитель

биологии

 

 

Высшее

 

29

Высшая

 

 

Диплом Московской областной Думы, 2017

Кандидат

сельскохозяйственных наук

 Грамота УО, 2014

Грамота МО, 2017

 Почетная грамота Президиума Совета Московской областной организации  Всероссийскогообщества охраны природы, 2016

Диплом Московской областной Думы, 2017

Победитель конкурса

«Моя методическая находка 2018» 

Победитель ПНП- 2018в МО и РФ, 2018

 

46

 

Фурсина

Людмила Александровна

Учитель химии

 

 

Высшее

 

34

Высшая

Грамота УО, 2013

Грамота РФ, 2004

«Ветеран труда»

 

47

 

Хитушкина Ирина Витальевна

Учитель музыки

Высшее

0

-

-

 

48

 

Хоруженко Валентина Алексеевна

 

Учитель русского и языка и литературы

 

Высшее

 

 

22

 

Высшая

 

Кандидат филологических наук

Лауреат III степени педагогического марафона классных руководителей, 2017

Грамота УО, 2017

 

49

Цибринская

Ирина

Петровна

Учитель народной культуры и народных ремесел

 

Высшее

 

47

Высшая

Грамота УО, 2010

 

50

 

Черенова

Ирина

Юрьевна

Зам. директора по УМР, учитель истории

 

Высшее

 

21

Зам. директора -  высшая

Учитель - первая

Грамота УО, 2015

Грамота МО, 2018

 

51

Шавырина

Лариса

 Павловна

Учитель математики

Высшее

38

Высшая

Медаль «В память 850-летия Москвы», 1997

Грамота РФ, 2008

Грамота УО, 2011

 

52

 

Шапчиц

Сергей Сергеевич

Учитель

технологии

Высшее

 

17

Высшая

Грамота УО, 2011

 

53

 

Шкулева

Мария Вячеславовна

Учитель информатики и ИКТ

 

Высшее

 

14

Высшая

Грамота УО, 2009

 

54

 

Энгиноева

Наталья Абдурахмановна

 

Учитель

химии

 

Высшее

 

13

 

Высшая

 

Грамота УО, 2011

 

 

ДРУГИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ РАБОТНИКИ

 

 

1

 

Вислобокова Елена Александровна

 

Воспитатель группы продленного дня

Среднее профессиональное

1

-

-

 

2

 

Исакова

Оксана

Юрьевна

 

Инструктор

по спорту

Высшее

17

-

-

 

3

 

 

Коблов

Сергей Владимирович

 

Инструктор

по спорту

Высшее

7

Первая

-

 

 

4

 

Логинов

Алексей

Владимирович

 

 

Инструктор

по спорту

 

Высшее

 

 

5

 

 

 

-

 

 

-

 

5

 

Лялькина

Ирина Валентиновна

 

Педагог-организатор

Высшее

17

Первая

Грамота УО, 2018

 

6

 

Миронова

Людмила Николаевна

 

Воспитатель группы продленного дня

Высшее

44

-

Грамота УО, 2018

 

7

 

Пищемука

Ольга

Петровна

 

Заведующий библиотекой

Высшее

32

-

-

 

8

 

СкоритченкоОльга

Львовна

 

Воспитатель группы продленного дня

 

Высшее

 

33

 

-

 

Грамота УО, 2018