г. Одинцово, бульвар Маршала Крылова, д. 20
Телефон: 8(498)720-34-56

Руководство. Педагогический состав

 

Биография Кобзенко Ирины Константиновны

 

СПИСОК

педагогических сотрудников  МБОУ Одинцовской лингвистической гимназии

(2019-2020учебный год)

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

№ п/п

ФИО

Должность

Образование

Стаж

Квалификационная категория

Награды

1

Кобзенко

Ирина Константиновна

Директор,

учитель математики

Высшее,

кандидат педагогических наук

22

Директор – высшая,

учитель – высшая

Грамота УО, 2008

Грамота МО, 2012

Почетная грамота главы Одинцовского муниципального района МО, 2017

Благодарственное письмо Одинцовского благочиния Московской епархии, 2017

Лауреат премии Губернатора московской области «Лучший по профессии» в сфере образования, 2018

Победитель Всероссийского открытого конкурса «Лучшие руководители РФ», 2019

2

 

Аверьянова Юлия

Сергеевна

 

Заместитель директора по ВР, учитель

начальных классов,

Высшее

10

Заместитель директора по ВР – первая,

 учитель – высшая,

 

Лауреат II степени педагогического марафона классных руководителей, 2015

Грамота УО, 2010

 

3

 

Воробьева

Юлия Николаевна

 

Заместитель директора по АХР

 

Высшее

 

4

-

-

4

 

 

Гоманюк

Ольга

 Борисовна

 

 

Заместитель директора по УВР,

учитель английского языка

 

 

 

Высшее

 

 

 

26

 

 

 

Заместитель директора – высшая,

учитель - высшая

Почетная грамота Главы Одинцовского муниципального района МО, 2013

Грамота УО, 2015

Грамота Одинцовского благочиния Московской епархии, 2014

 Благодарственное письмо Московской областной Думы, 2017

5

 

Козлова

 Ольга Рудольфовна

Заместитель директора по УВР, учитель информатики и ИКТ

Высшее

21

 Заместитель директора – первая,

учитель-

 высшая

 Грамота  УО, 2012

Грамота МО, 2016

 

6

 

Крылов

Дмитрий Александрович

 

Заместитель директора по безопасности

 

 

Высшее

 

22

 

 

-

 

 

-

 

7

 

Парфилова

Алеся

Геннадьевна

 

Заместитель директора по информатизации

 

 

Высшее

 

 

7

 

-

 

-

8

 

Черенова

Ирина

Юрьевна

Зам. директора по УМР, учитель истории

 

Высшее

 

23

Заместитель директора -  высшая,

учитель - первая

Грамота УО, 2015

Грамота МО, 2018

9

 

Чумичева

Наталья Владимировна

Заместитель директора по УВР, учитель

начальных классов

 

Высшее

 

26

 

Заместитель директора – первая, учитель -  высшая

Грамота УО, 2010

Медаль «За доблестный труд на благо Одинцовского района», 2013

 

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

№ п/п

ФИО

Должность

Образование

Педагогический стаж

Квалификационная категория

Награды

1

Артемьева Елизавета Павловна

 

Учитель английского языка

 

Высшее

 

8

Высшая

Грамота УО, 2013

 

2

 

Безпалова

Елена Валерьевна

Учитель

начальных классов

 

Высшее

 

23

Высшая

Грамота УО, 2012

Грамота МО, 2013

3

 

Бредихина Галина Владимировна

Учитель

начальных классов

 

Высшее

 

33

Высшая

Грамота УО, 2008

Грамота МО, 2008

Грамота РФ, 2012

Ветеран труда (2016)

4

 

Жидкова

Марина

Ивановна

 

 Учитель

начальных классов

 

Высшее

 

27

 

Высшая

 

Грамота МО, 2007

Грамота РФ, 2015

5

 

Иваньшина

Лариса Сергеевна

Учитель

начальных классов

Высшее

 

15

Высшая

Грамота УО, 2012

6

 

Качалина

Ирина

Григорьевна

Учитель

начальных классов

Высшее

24

Высшая

 

Грамота МО, 2006

Победитель ПНПО в РФ, 2007

Грамота Воскресенского  благочиния Московской епархии, 2009

7

 

Кириченко Галина

Олеговна

Учитель

начальных классов

Высшее

35

Высшая

Грамота УО, 2012

Грамота МО, 2017

Благодарственное письмо главы Одинцовского муниципального района, 2017

Победитель педагогического марафона классных руководителей, 2018

8

 

Короткова Лариса

 Ивановна

Учитель

начальных классов

 

 

Высшее

 

 

31

 

 

Высшая

 

Грамота УО, 2011

Грамота УО, 2013

 

9

Кучерова

Ирина Евгеньевна

 

Учитель

начальных классов

 

 

 

Высшее

 

 

16

 

 

Высшая

 

 

Грамота УО, 2016

10

 

Малярчук Оксана Викторовна

 

Учитель

начальных классов

 

Высшее

 

 

29

 

Высшая

Грамота  Главы Управы Останкинского района СВАО г. Москвы,  2012  

Грамота УО, 2017

11

 

Маштак

Жанна Владимировна

Учитель

начальных классов

Высшее

23

Высшая

Грамота УО, 2011

Благодарственное письмо Московской областной Думы, 2015

Медаль

«Материнская слава Одинцовского муниципального района»

 

12

 

Митьковская Светлана Владимировна

 

Учитель

английского языка

 

Высшее

 

 

12

 

Первая  

 

Грамота УО, 2013

13

 

Музафарова

Аделя Жамилевна

Учитель

начальных классов

Высшее

 

13

Высшая

Грамота УО, 2012

Грамота МО, 2018 

Победитель муниципального этапа конкурса «Лучший учитель предметник и учитель начальных классов», 2019

14

 

Новожилова Кира

Геннадьевна

Учитель

начальных классов

Высшее

6

-

Грамота УО, 2018

15

 

Ожогина

Галина Николаевна

Учитель

начальных классов

 

Высшее

 

33

Высшая

Грамота УО, 2010

Грамота МО, 2016 

16

 

Олейник

Ольга Васильевна

 

Учитель

начальных классов

 

Высшее

 

24

Высшая

Грамота УО,2009

 Грамота МО, 2010

Победитель муниципального этапа конкурса «Педагог года», 2006

Победитель конкурса

«Методическая копилка 2007» 

Победитель ПНПО в МО, 2010

17

 

Панюжева Ирина Викторовна

 

 

Учитель

начальных классов

 

Высшее

 

 

32

 

Высшая

 

Грамота УО, 2009

Грамота УО, 2015

 

18

 

Пилькина Светлана Анатольевна

Учитель

начальных классов

 

Высшее

 

32

Высшая

Грамота УО, 2009

Грамота МО,  2011

19

 

Рябцева

Татьяна Сергеевна

 

Учитель

начальных классов

 

Высшее

 

14

Первая

Грамота УО, 2015

20

 

Сорокина

Елена

Алексеевна

Учитель

начальных классов

 

Высшее

 

29

 Высшая

Грамота от Гагаринского РУНО г. Москвы, 1990

Грамота УО, 2010

Грамота УО, 2019

21

 

Стрюкова

Людмила Григорьевна

 

Учитель

начальных классов

 

Среднее

специальное

 

38

Высшая

Грамота УО, 2012

Грамота МО, 2014

22

 

Холод

Татьяна Геннадьевна

Учитель

английского языка

 

 

Высшее

 

 

9

 

 

Первая

 

 

-

23

Цибринская

Ирина

Петровна

Учитель народной культуры и народных ремесел

 

Высшее

 

48

Высшая

Грамота УО, 2010

24

Чеченева

Виталия

Петровна

Учитель

начальных классов

 

Высшее

 

22

Высшая

Отличник народного образования, 1996

Лауреат конкурса

 «Учитель года-1996»

Грамота УО, 2008

Благодарственное письмо Главы Одинцовского муниципального района (2011)

 

25

 

Чичерова

Мария Владимировна

Учитель

начальных классов

Высшее

4

-

Финалист муниципального этапа конкурса

 «Самый классный классный – 2005»

26

 

Чистякова

Татьяна Александровна

Учитель

музыки

 

Среднее

специальное

 

50

Высшая

Грамота УО , 2011

Грамота  МО, 2012

Грамота РФ, 2014

27

 

Шушина

Надежда Геннадьевна

Учитель физической культуры,

хореограф

 

Высшее

 

29

Первая

Грамота УО, 2011

28

 

Щепина

Марина Валерьевна

Учитель

музыки

Среднее

 специальное

32

Высшая

Грамота УО, 2011

Грамота  МО, 2013

 

ОСНОВНАЯ И СРЕДНЯЯ ШКОЛА

№ п/п

ФИО

Должность

Образование

Педагогический стаж

Квалификационная категория

Награды

1

 

Айкина

Ольга

 Петровна

 

Учитель

русского языка и литературы

 

Высшее

 

 

33

 

Высшая

Грамота  УО, 2009

Грамота МО, 2013

2

Алексеева

Ирина Леонидовна

Учитель английского языка

 

 

Высшее

 

 

32

Высшая

Грамота УО, 2011

 

3

 

Барабаш

Мария Владимировна

Учитель

ИЗО

 

Высшее

 

 

17

 

Высшая

Грамота УО, 2011

Грамота УО, 2019

4

Бетанели

 Елена Евгеньевна

Учитель английского языка

Высшее

 

17

Высшая

Грамота УО, 2013

Благодарственное письмо главы Одинцовского муниципального района МО, 2013

5

 

Борисова

Юлия

Борисовна

 

 

Учитель обществознания

 

Высшее

 

 

6

 

Высшая

Медаль «Материнская слава Одинцовского района», 2010

Грамота УО, 2016

Благодарственное письмо Председателя центральной избирательной комиссии МО, 2017

Победитель ПНПО в МО, 2018

6

 

Бушманова

Татьяна Владимировна

Учитель

русского языка и литературы

 

Высшее

 

40

Высшая

 

Грамота УО, 2016

Почетная грамота Главы Одинцовского муниципального района, 2016

 

7

 

Водопьян

Елена Анатольевна

Учитель

математики

Высшее

17

-

Грамота Департамента образования ЗАО г. Москвы, 2015

8

 

Воробьева

Юлия Николаевна

Учитель

математики

Высшее

0

-

-

 

9

 

Волкова

Ольга Леонидовна

 

 

Учитель французского языка

 

Высшее

 

 

41

-

 

Грамота УО, 1995

10

 

Горохова

Мария Викторовна

Учитель

английского языка

 

Высшее

 

2

Первая

-

11

 

Григорьева

 Оксана Юрьевна

 Учитель

русского языка и литературы

 

 

 

Высшее

 

 

 

28

 

 

 

Высшая

Финалист муниципального этапа конкурса

 «Самый классный классный – 2003»

Финалист муниципального этапа конкурса «Учитель года-2004»

Грамота УО, 2013

12

 

Елакова

 Наталья Евгеньевна

Учитель

географии

 

 

Высшее

 

 

14

 

 

Первая

 

 

Грамота УО, 2019

13

 

Ефимова

Татьяна Николаевна

Учитель технологии

Высшее

 

30

Высшая

Грамота УО, 2010

Грамота МО, 2012

14

Захарова

Галина Викторовна

Учитель

математики

Высшее

 

32

Высшая

Грамота УО , 2009

Грамота МО,  2011

Грамота РФ,  2014

«Ветеран труда», 2014

15

Зобова

Наталья Валерьевна

Учитель технологии

Высшее

13

Первая

Победитель муниципального конкурса «Сердце отдаю детям»-2013

Грамота УО, 2011

 

16

 

Казенкова

Елена Ростиславовна

 

Учитель

музыки

 

 Высшее

38

Высшая

Грамота УО, 2011

17

 

Кавалерова Наталья Алексеевна

Учитель

английского языка

 

Высшее

 

 

4

Первая

Грамота УО, 2016

18

 

Карпенко Светлана Сергеевна

 

Учитель

истории

 

 

Высшее

 

 

 

33

 

 

Высшая

Грамота УО, 2008

 

19

 

Коваленко

 Елена Васильевна

Учитель немецкого языка

Высшее

2

-

-

20

 

Куровский Станислав Валерьевич

 

 

Учитель астрономии

 

Высшее

2

-

-

21

Летова

Анна Михайловна

Учитель русского языка и литературы

Высшее, кандидат филологических наук

10

Высшая

Грамота УО, 2018

22

Маругин

Михаил Сергеевич

Учитель русского языка и литературы

Высшее

13

-

-

23

Максимчева Алина

Сергеевна

Учитель английского языка

Высшее

4

Первая

Победитель муниципального этапа конкурса

«Педагогический дебют - 2018»

Грамота УО, 2019

24

 

Мелёхина

Татьяна Ленрасовна

 

Учитель

физики

 

 

Высшее

 

 

30

 

 

-

 

 

Грамота УО, 2013

25

Мерзеликина

Зинаида Игоревна

 

Учитель английского языка

 

 

Высшее

 

 

5

 

 

Первая

 

 

-

26

 

Миляева

Людмила Николаевна

Учитель

географии

 Высшее

 

32

 Высшая

Грамота УО,  2010

Грамота МО, 2014

Грамота РФ, 2017

 

27

 

 Никитина

Светлана Анатольевна

 

 Учитель

физической культуры

 

Высшее

 

 

 27

 

 Высшая

 

Грамота УО, 2011

Грамота МО, 2019

 

 

28

 

Певцова

Ирина Викторовна

Учитель русского языка и литературы

Высшее

35

-

Грамота УО,

29

Пилюгина

Наталья Анатольевна

Учитель математики

Высшее

27

Высшая

 

Грамота УО,  2014

Грамота УО,  2017

 

30

 

Претик

Елена Анатольевна

Учитель

физики

 

Высшее

 

38

Высшая

Грамота Департамента образования г. Москвы, 2008

Грамота УО, 2010

Грамота  МО, 2012

31

 

Прокофьева Оксана Витальевна

Учитель математики

Высшее

 

34

Высшая

Грамота Департамента образования ЗАО  г. Москвы, 2013

Финалист муниципального этапа конкурса «Учитель года-2018»

32

 

Процюк

Николай Петрович

 

Учитель физической культуры

 

 Высшее

 

18

Высшая

 Грамота УО, 2015

Грамота УО, 2019

33

Пятунина

Екатерина Дмитриевна

Учитель

физкультура

Высшее

 

44

Высшая

Награждена знаком ЦКВПКСМ «Лучшему учителю комсомольцу», 1978

Медаль «В память 850 –летия Москвы», 1997

«Ветеран труда»

Грамота УО, 2013

Грамота УО, 2019

34

 

Садкина

Майя

Евгеньевна

Учитель

английского языка

 

 

Высшее

 

 

3

 

 

Первая

 

 

-

35

 

Симонянц

Галина

Акоповна

 

Учитель

английского языка

 

Высшее

 

17

Высшая

Грамота УО, 2010

Грамота  МО, 2013

36

 

Сиринова Людмила Александровна

 

Учитель английского языка

 

 

Высшее

 

 

12

 

 

Высшая

 

 

Грамота УО, 2016

37

 

Ситоносицкий Денис Геннадьевич

 

Учитель физической культуры

Высшее

6

Высшая

Грамота УО, 2018

38

Скира

Наталья Михайловна

Учитель

английского языка

Высшее

15

Высшая

 

 

Грамота УО, 2012

Почетная грамота Главы городского поселения Одинцово, 2013

Грамота УО, 2018

 

 

 

39

 

Соболева

 Надежда Ивановна

 

Учитель математики

 

Высшее

 

33

Высшая

Грамота УО, 2013

40

 

Стельмаченко

Ольга Николаевна

Учитель 

истории

 

Высшее

 

48

Высшая

Грамота УО, 2011

41

Тищенко

Надежда Ивановна

Учитель

истории

 

 

Высшее

 

29

Высшая

Грамота УО, 2014

Грамота МО,  2012

42

 

Тярасова

Любовь Владимировна

 

Учитель

французского языка

 

Высшее,

доцент по кафедре методики преподавания иностранных языков 

 

46

 

Высшая

Заслуженный работник высшей школы (указ президента РФ), 1998

Кавалер французского ордена Академических Пальм (министерство образования Франции), 2001

Почётная грамота САФУ имени М.В. Ломоносова, 2013

Грамота УО, 2016

43

Урсул

Наталья Александровна

Учитель

биологии

 

Высшее,

кандидат

сельскохозяйственных наук

30

Высшая

 Грамота УО, 2014

 Диплом Московской областной Думы, 2017

Грамота МО, 2017

 Почетная грамота Президиума Совета Московской областной организации  Всероссийского общества охраны природы, 2016

Победитель конкурса

«Моя методическая находка 2018» 

Победитель ПНП- 2018 в МО

 

44

 

Федорова Светлана Дмитриевна

 

Учитель русского и языка и литературы

 

Высшее

1

-

-

45

 

Фурсина

Людмила Александровна

Учитель химии

 

Высшее

35

Высшая

Грамота УО, 2013

Грамота РФ, 2004

«Ветеран труда»

46

 

Хитушкина Ирина Витальевна

Учитель музыки

Среднее профессиональное

1

-

-

47

 

Хоруженко Валентина Алексеевна

 

Учитель русского и языка и литературы

 

Высшее,

 кандидат филологических наук

 

23

Высшая

Лауреат III степени педагогического марафона классных руководителей, 2017

Грамота УО, 2017

48

Шавырина

Лариса

 Павловна

Учитель математики

Высшее

39

Высшая

Медаль «В память 850-летия Москвы», 1997

Грамота РФ, 2008

Грамота УО, 2011

49

Шарапова Екатерина Александровна

Учитель английского языка

Высшее

9

Первая

-

50

 

Шапчиц

Сергей Сергеевич

Учитель

технологии

Высшее

 

18

Высшая

Грамота УО, 2011

51

 

Шкулева

Мария Вячеславовна

Учитель информатики и ИКТ

 

Высшее

 

15

Высшая

Грамота УО, 2009

52

 

Энгиноева

Наталья Абдурахмановна

 

Учитель

химии

 

Высшее

 

14

 

Высшая

 

Грамота УО, 2011

 

ДРУГИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ РАБОТНИКИ

 

1

 

Вислобокова Елена Александровна

 

 

Воспитатель группы продленного дня

 

Среднее профессиональное

 

2

 

-

 

-

2

 

Исакова

Оксана

Юрьевна

 

Инструктор

по спорту

Высшее,

мастер спорта по плаванию

18

-

-

3

 

 

Коблов

Сергей Владимирович

 

Инструктор

по спорту

Высшее,

мастер спорта по плаванию

8

 

Первая

-

 

4

 

Логинов

Алексей

Владимирович

 

 

Инструктор

по спорту

 

Высшее

 

 

6

 

 

 

-

 

 

-

5

 

Лялькина

Ирина Валентиновна

 

Педагог-организатор

Высшее

18

Первая

Грамота УО, 2018

6

 

Миронова

Людмила Николаевна

 

Воспитатель группы продленного дня

Высшее

45

-

Грамота УО, 2018

7

 

Пищемука

Ольга

Петровна

 

Заведующий библиотекой

Высшее

33

-

-

8

 

Посемейнова

Инна

Александровна

 

Педагог-психолог

Высшее

13

Высшая

Грамота УО, 2016

Грамота МО, 2010

9

 

Рабаданова Зульхудже Седретдиновна

 

Воспитатель группы продленного дня

Высшее

21

-

-

10

 

Скоритченко Ольга

Львовна

 

Воспитатель группы продленного дня

 

Высшее

 

34

 

-

 

Грамота УО, 2018

11

 

Шкодина

Анастасия

Владимировна

 

Педагог дополнительного образования

 

 

Высшее

 

 

4

 

 

-

 

 

-