г. Одинцово, бульвар Маршала Крылова, д. 20
Телефон: 8(498)720-34-56

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

Биография Кобзенко Ирины Константиновны                                              

Контактный телефон : 8(498)720-34-56

Адрес электронной почты: odinlingvogym@mail.ru

                             

 СПИСОК

педагогических сотрудников  МБОУ Одинцовской лингвистической гимназии

(2021 - 2022 учебный год)

 

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

№ п/п

ФИО

Должность

Образование

Общий стаж работы

Педагогический стаж работы

Квалификационная категория

Награды

 

Кобзенко

Ирина Константиновна

Директор,

учитель математики

Высшее,

кандидат педагогических наук

23

23

Директор – высшая,

учитель – высшая

Грамота УО, 2008

Грамота МО, 2012

Почетная грамота главы Одинцовского муниципального района МО, 2017

Благодарственное письмо Одинцовского благочиния Московской епархии, 2017

Лауреат премии Губернатора московской области «Лучший по профессии» в сфере образования, 2018

Победитель Всероссийского открытого конкурса «Лучшие руководители РФ», 2019,

Грамота Министерства Просвещения РФ, 2021

 

 

Аверьянова Юлия

Сергеевна

 

Заместитель директора по ВР, учитель

начальных классов,

Высшее

12

12

Заместитель директора по ВР – первая,

 учитель – высшая,

 

Лауреат II степени педагогического марафона классных руководителей, 2015

Грамота УО, 2010

 

 

Землянская Юлия Викторовна

 

Заместитель директора по АХЧ

 

Высшее

16

-

 

-

 

-

 

 

 

Гоманюк

Ольга

 Борисовна

 

 

Заместитель директора по УВР,

учитель английского языка

 

 

 

Высшее

 

 

 

30

 

 

 

28

 

 

 

Заместитель директора – высшая,

учитель - высшая

Почетная грамота Главы Одинцовского муниципального района МО, 2013

Грамота УО, 2015

Грамота Одинцовского благочиния Московской епархии, 2014

 Благодарственное письмо Московской областной Думы, 2017

Грамота МО, 2019

 

 

Козлова

 Ольга Рудольфовна

Заместитель директора по УВР, учитель информатики и ИКТ

Высшее

31

23

 Заместитель директора – первая,

учитель-

 высшая

 Грамота  УО, 2012

Грамота МО, 2016

Почетная грамота Главы Одинцовского городского Округа, 2021

 

 

Логвин

Игорь

Вячеславович

Заместитель директора по безопасности

Среднее специальное

37

1

-

-

 

 

Парфилова

Алеся

Геннадьевна

 

Заместитель директора по учебно – информационной работе

 

 

Высшее

 

 

9

 

 

2

 

Заместитель директора -  высшая

Почетная грамота Управления образования Администрации Одинцовского городского округа 2020

 

 

Чумичева

Наталья Владимировна

Заместитель директора по УВР, учитель

начальных классов

 

Высшее

 

28

25

 

Заместитель директора – высшая,

 учитель -  высшая

Грамота УО, 2010

Медаль «За доблестный труд на благо Одинцовского района», 2013

Почетная грамота Главы городского округа,  2013

Грамота МО, 2019

 

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

№ п/п

ФИО

Должность

Образование

Педагогический стаж

Квалификационная категория

Награды

  1.  

 

Безпалова

Елена Валерьевна

 

Учитель

начальных классов

 

Высшее

 

25

25

Высшая

Грамота УО, 2012

Грамота МО, 2013

 

 

Бредихина Галина Владимировна

Учитель

начальных классов

 

Высшее

 

35

35

Высшая

Грамота УО, 2008

Грамота МО, 2008

Грамота РФ, 2012

Ветеран труда, 2016

 

 

Бычкова

 Яна

Сергеевна

Учитель

начальных классов

 

Высшее

 

15

15

Первая

Грамота УО, 2010

 

 

Вислобокова

Татьяна Сергеевна

Учитель

английского языка

Молодой специалист

Высшее

 

1

1

-

-

 

 

Жидкова

Марина

Ивановна

 

 Учитель

начальных классов

 

Высшее

 

32

 

29

 

Высшая

 

Грамота МО, 2007

Грамота РФ, 2015

Грамота Управления образования Администрации Одинцовского городского округа, 2021

 

 

Иваньшина

Лариса Сергеевна

Учитель

начальных классов

Высшее

 

17

17

Высшая

Грамота УО, 2012

Почетная грамота Министерства образования Московской области, 2016

 

 

Качалина

Ирина

Григорьевна

Учитель

начальных классов

Высшее

37

26

Высшая

 

Грамота МО, 2006

Победитель ПНПО в РФ, 2007

Грамота Воскресенского  благочиния Московской епархии, 2009,

Грамота Управления образования Администрации Одинцовского городского округа, 2021

 

 

Кириченко Галина

Олеговна

Учитель

начальных классов

Высшее

37

37

Высшая

Грамота УО, 2012

Грамота МО, 2017

Благодарственное письмо главы Одинцовского муниципального района, 2017

Победитель педагогического марафона классных руководителей, 2018

 

 

Короткова Лариса

 Ивановна

Учитель

начальных классов

 

 

Высшее

 

 

33

 

 

33

 

 

Высшая

 

Грамота УО, 2011

Грамота УО, 2013

 

  1.  

Кучерова

Ирина Евгеньевна

 

Учитель

начальных классов

 

 

Высшее

 

 

21

 

 

18

 

 

Высшая

Грамота УО, 2016,

Грамота Управления образования Администрации Одинцовского городского округа, 2021

 

 

Малярчук Оксана Викторовна

 

Учитель

начальных классов

 

Высшее

 

31

31

 

Высшая

Грамота  Главы Управы Останкинского района СВАО г. Москвы,  2012  

Грамота УО, 2017

 

 

Маштак

Жанна Владимировна

 

Учитель

начальных классов

Высшее

25

25

Высшая

Грамота УО, 2011

Благодарственное письмо Московской областной Думы, 2015

Медаль

«Материнская слава Одинцовского муниципального района»,

Грамота Управления образования Администрации Одинцовского городского округа, 2021

 

 

Музафарова

Аделя Жамильевна

Учитель

начальных классов

Высшее

 

15

15

Высшая

Грамота УО, 2012

Грамота МО, 2018 

Победитель муниципального этапа конкурса «Лучший учитель предметник и учитель начальных классов», 2019

 

 

Новожилова Кира

Геннадьевна

Учитель

начальных классов

Высшее

23

8

Первая

Грамота УО, 2018

 

 

Ожогина

Галина Николаевна

Учитель

начальных классов

 

Высшее

 

35

35

Высшая

Грамота УО, 2010

Грамота МО, 2016 

 

 

Олейник

Ольга Васильевна

 

Учитель

начальных классов

 

Высшее

 

26

26

Высшая

Грамота УО,2009

 Грамота МО, 2010

Победитель муниципального этапа конкурса «Педагог года», 2006

Победитель конкурса

«Методическая копилка 2007» 

Победитель ПНПО в МО, 2010,

Почетная грамота Министерства образования Московской области, 2015

  1.  

 

Панюжева Ирина Викторовна

 

 

Учитель

начальных классов

 

Высшее

 

34

34

 

Высшая

 

Грамота УО, 2009

Грамота УО, 2015
Грамота Управления образования Администрации Одинцовского городского округа, 2021

 

 

Пилькина Светлана Анатольевна

Учитель

начальных классов

 

Высшее

 

34

34

Высшая

Грамота УО, 2009

Грамота МО,  2011

  1.  

 

Рябцева

Татьяна Сергеевна

 

Учитель

начальных классов

 

Высшее

 

16

16

Первая

Грамота УО, 2015,

Благодарственное письмо главы Одинцовского округа Московской области, 2021.

  1.  

 

Силин

Никита Николаевич

 

Учитель ОРКСЭ

 

Высшее

4

4

-

-

  1.  

 

Стативка

Людмила Александровна

 

Учитель английского языка

 

Высшее Кандидат филологических наук

 

 

15

 

 

14

 

 

Высшая

 

 

 

Грамота УО, 2016

 

 

 

Стрюкова

Людмила Григорьевна

 

Учитель

начальных классов

 

Среднее

специальное

 

40

40

 

Высшая

 

Грамота УО, 2012

Грамота МО, 2014

 

 

Холод

Татьяна Геннадьевна

Учитель

английского языка

 

 

Высшее

 

 

11

 

 

11

 

 

Первая

Почетная грамота Управления образования администрации Одинцовского городского округа, 2020 

 

 

Чеченева

Виталия

Петровна

 

Учитель

начальных классов

 

Высшее

 

 

24

 

24

 

Высшая

 

Отличник народного образования, 1996

Лауреат конкурса

 «Учитель года-1996»

Грамота УО, 2008

Благодарственное письмо Главы Одинцовского муниципального района (2011)

 

 

Чичерова

Мария Владимировна

Учитель

начальных классов

Высшее

8

6

Первая

Финалист муниципального этапа конкурса

 «Самый классный классный – 2005»

Грамота УО, 2019

 

 

Чистякова

Татьяна Александровна

Учитель

музыки

 

Среднее

специальное

 

52

52

Высшая

Грамота УО , 2011

Грамота  МО, 2012

Грамота РФ, 2014

 

 

Шушина

Надежда Геннадьевна

Учитель физической культуры,

хореограф

 

Высшее

 

31

31

Первая

Грамота УО, 2011

Грамота МО, 2013

 

 

Щепина

Марина Валерьевна

 

Учитель

музыки

 

Среднее

 специальное

 

34

34

 

Высшая

 

Грамота УО, 2011

Грамота  МО, 2013

 

ОСНОВНАЯ И СРЕДНЯЯ ШКОЛА

№ п/п

ФИО

Должность

Образование

Педагогический стаж

Квалификационная категория

Награды

 

 

Айкина

Ольга

 Петровна

 

Учитель

русского языка и литературы

 

Высшее

 

35

35

 

Высшая

Грамота  УО, 2009

Грамота МО, 2013

Благодарственное письмо Губернатора МО, 2017,

Грамота Управления образования Администрации Одинцовского городского округа, 2021

 

Алексеева

Ирина Леонидовна

Учитель английского языка

 

 

Высшее

 

 

34

34

Высшая

Грамота УО, 2011

 

 

Арсанукаева

Вера

Владимировна

Учитель

истории и обществознания

Высшее

19

19

Высшая

Грамота УО, 2007

Благодарственное письмо УО, 2009

 

 

Барабаш

Мария Владимировна

Учитель

ИЗО

 

Высшее

 

19

19

Высшая

Грамота УО, 2011

Грамота УО, 2019

  1.  

 

Бетанели

 Елена Евгеньевна

 

Учитель английского языка

 

Высшее

 

19

19

Высшая

Грамота УО, 2013

Благодарственное письмо главы Одинцовского муниципального района МО, 2013,

Грамота Управления образования Администрации Одинцовского городского округа, 2021

 

 

Борисова

Юлия

Борисовна

 

 

Учитель обществознания

 

Высшее

 

35

8

 

Высшая

Медаль «Материнская слава Одинцовского района», 2010

Грамота УО, 2016

Благодарственное письмо Председателя центральной избирательной комиссии МО, 2017

Победитель ПНПО в МО, 2018

Грамота МО, 2019,

Благодарность Губернатора Московской области, 2021

 

 

Быкова

Ирина

Вячеславовна

Учитель французского языка

Высшее

27

12

-

-

 

 

Бушманова

Татьяна Владимировна

Учитель

русского языка и литературы

 

Высшее

 

42

42

Высшая

 

Грамота УО, 2016

Почетная грамота Главы Одинцовского муниципального района, 2016

Почетная грамота Московской областной Думы 2019,

Почетная Грамота Министерства образования Московской области, 2021

  1.  

 

Волкова

Ольга Леонидовна

 

 

Учитель французского языка

 

Высшее

 

30

30

-

 

Грамота УО, 1995

 

 

Горохова

Мария Викторовна

 

Учитель

английского языка

 

Высшее

3

3

 

Первая

 

-

 

 

Григорьева

 Оксана

Юрьевна

 Учитель

русского языка и литературы

 

Высшее

 

30

 

30

 

Высшая

Финалист  муниципального этапа конкурса

 «Самый классный классный – 2003»

Финалист  муниципального этапа конкурса «Учитель года-2004»

Грамота УО, 2013,

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2020

 

 

Гусева

Елена Александровна

 Учитель

русского языка и литературы

 

 

Высшее

 

 

22

 

 

21

 

 

Высшая

 

 

Грамота УО, 2006

Грамота Управления образования Администрации Одинцовского городского округа, 2021

 

 

Дериглазова

Александра

Викторовна

Учитель

физики и информатики

 

 

Высшее

 

 

11

 

 

11

 

 

Первая

 

 

-

 

 

Елакова

 Наталья Евгеньевна

Учитель

географии

 

 

Высшее

 

 

16

 

 

18

 

 

высшая

 

 

Грамота УО, 2019

 

Захарова

Галина Викторовна

Учитель

математики

Высшее

 

34

34

Высшая

Грамота УО , 2009

Грамота МО,  2011

Грамота РФ,  2014

«Ветеран труда», 2014

 

Зобова

Наталья Валерьевна

Учитель технологии

Высшее

15

15

Первая

Победитель муниципального конкурса «Сердце отдаю детям»-2013

Грамота УО, 2011

 

 

Кавалерова Наталья Алексеевна

Учитель

английского языка

 

Высшее

 

28

6

Высшая

Грамота УО, 2016

Благодарственное письмо Главы Одинцовского городского округа, 2021

 

 

Казенкова

Елена Ростиславовна

 

 

Учитель

музыки

 

 Высшее

 

40

 

40

 

Высшая

 

Грамота УО, 2011,

Почетная Грамота

Министерства образования Московской области, 2020

 

 

Калачева

Галина Анатольевна

Учитель

русского языка и литературы

Высшее

 

38

34

Высшая

-

 

 

Карпенко Светлана Завеновна

 

Учитель

истории

 

 

Высшее

 

 

 

35

 

 

35

 

 

Высшая

Грамота УО, 2008,

Грамота Управления образования Администрации Одинцовского городского округа, 2021

 

 

Кауфман

Татьяна

Викторовна

 

Учитель немецкого

языка

 

 

Высшее

 

19

 

18

 

 

Первая

Грамота УО, 2009

Грамота УО, 2010

Грамота УО, 2012

 

 

Келарева

Дарья

Борисовна

 

Учитель английского языка

 

Высшее,

Кандидат филологических наук

 

 

15

 

 

14

 

 

первая

-

 

 

Коваленко

 Елена Васильевна

Учитель немецкого языка

Высшее

26

3

 

первая

 

-

  1.  

Кочегарова Степания Игоревна

учитель русского языка и литературы

Высшее,

кандидат филологических наук

14

14

первая

-

  1.  

Курилович

Ирина Владимировна

 

учитель английского языка

высшее

14

14

-

-

  1.  

Кулевская Татьяна Валерьевна

 

учитель информатики

высшее

13

0

-

-

  1.  

Лазарева

Ирина Михайловна

 

учитель математики

высшее

28

28

высшая

Почетное звание «Почётный работник сферы образования Российской Федерации», 2018

 

Летова

Анна

Михайловна

Учитель русского языка и литературы

 

Высшее

Кандидат филологических наук

11

11

Высшая

Грамота УО, 2018

  1.  

Малая Елена Владимировна

Учитель русского языка и литературы

 

высшее

20

1

-

-

 

 

Мерзеликина

Зинаида Игоревна

 

Учитель английского языка

 

 

Высшее

 

 

23

 

 

7

 

 

Первая

 

 

-

 

 

Миляева

Людмила Николаевна

 

Учитель

географии

 

 Высшее

 

34

34

 

 Высшая

 

Грамота УО,  2010

Грамота МО, 2014

Грамота РФ, 2017

 

 

Морозова

Наталья

Вячеславовна

 

 Учитель

физической культуры

 

Высшее

 

24

24

первая

Почетная грамота Главы Одинцовского района, 2016

Грамота МО, 2019

 

 

 Никитина

Светлана Анатольевна

 

 Учитель

физической культуры

 

Высшее

 

 29

29

 Высшая

 

Грамота УО, 2011

Грамота МО, 2019

 

 

  1.  

Овсянникова Елена Владимировна

учитель биологии

высшее

3

3

-

-

 

 

Панасюк

Оксана

Витальевна

 

Учитель математики

 

Высшее

29

29

Высшая

Грамота УО, 2019

 

Пилюгина

Наталья Анатольевна

Учитель математики

Высшее

34

29

Высшая

 

Грамота УО,  2014

Грамота УО,  2017

 

 

 

Претик

Елена Анатольевна

Учитель

физики

 

Высшее

 

 

40

 

40

 

Высшая

Грамота Департамента образования г. Москвы, 2008

Грамота УО, 2010

Грамота  МО, 2013

 

 

Прокофьева Оксана Витальевна

Учитель математики

Высшее

 

36

36

Высшая

Грамота Департамента образования ЗАО  г. Москвы, 2013

Финалист муниципального этапа конкурса «Учитель года-2018»

 

 

Процюк

Николай Петрович

 

Учитель физической культуры

 

 Высшее

 

20

20

Высшая

 Грамота УО, 2015

Грамота УО, 2019

  1.  

Савченко Елена Романовна

учитель технологии

высшее

31

16

-

-

 

 

Симонянц

Галина

Акоповна

 

Учитель

английского языка

 

Высшее

 

19

19

Высшая

Грамота УО, 2010

Грамота  МО, 2013

  1.  

 

Ситоносицкий Денис Геннадьевич

 

Учитель физической культуры

Высшее

9

8

Высшая

Грамота УО, 2018

  1.  

Скира

Наталья Михайловна

Учитель

английского языка

Высшее

24

17

 

Высшая

 

 

Грамота УО, 2012

Почетная грамота Главы городского поселения Одинцово, 2013

Грамота УО, 2018

 

 

Соболева

 Надежда Ивановна

 

Учитель математики

 

Высшее

 

35

35

 

Высшая

 

Грамота УО, 2013

 

Тищенко

Надежда Ивановна

Учитель

истории

 

Высшее

 

31

31

Высшая

Грамота УО, 2014

Грамота МО,  2012

Благодарственное письмо Губернатора МО, 2017

 

 

Тярасова

Любовь Владимировна

 

Учитель

французского языка

 

Высшее,

доцент по кафедре методики преподавания иностранных языков 

48

48

 

Высшая

Заслуженный работник высшей школы (указ президента РФ), 1998

Кавалер французского ордена Академических Пальм (министерство образования Франции), 2001

Почётная грамота САФУ имени М.В. Ломоносова, 2013

Грамота УО, 2016,

Грамота Управления образования Администрации Одинцовского городского округа, 2021

 

 

Урсул

Наталья Александровна

Учитель

биологии

 

Высшее,

кандидат

сельскохозяйственных наук

32

32

Высшая

 Грамота УО, 2014

 Диплом Московской областной Думы, 2017

Грамота МО, 2017

 Почетная грамота Президиума Совета Московской областной организации Всероссийского общества охраны природы, 2016

Победитель конкурса

«Моя методическая находка 2018» 

Победитель ПНП- 2018 в МО,

Грамота Управления образования Администрации Одинцовского городского округа, 2021

 

 

Хитушкина Ирина Витальевна

Учитель

музыки

Среднее профессиональное

11

3

Первая

-

 

 

Хоруженко Валентина Алексеевна

 

Учитель русского и языка и литературы

 

Высшее,

 кандидат филологических наук

25

25

 

Высшая

Лауреат III степени педагогического марафона классных руководителей, 2017

Грамота УО, 2017,

Почетная грамота Главы Одинцовского городского Округа, 2021

 

Шавырина

Лариса

 Павловна

Учитель математики

Высшее

41

41

Высшая

Медаль «В память 850-летия Москвы», 1997

Грамота РФ, 2008

Грамота УО, 2011

 

Шарапова Екатерина Александровна

Учитель английского языка

Высшее

11

11

Первая

-

 

 

Шапчиц

Сергей

Сергеевич

Учитель

технологии

Высшее

 

26

20

Высшая

Грамота УО, 2011

  1.  

 

Энгиноева

Наталья Абдурахмановна

 

Учитель

химии

 

 

Высшее

 

 

23

 

 

16

 

Высшая

 

Грамота УО, 2011

Лауреат II степени педагогического марафона классных руководителей, 2020

 

 

ДРУГИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ РАБОТНИКИ

 

  1.  

 

Вислобокова Елена Александровна

 

 

Воспитатель группы продленного дня

 

Среднее профессиональное

24

4

-

-

  1.  

 

Исакова

Оксана

Юрьевна

 

Инструктор

по спорту

Высшее,

мастер спорта по плаванию

20

18

-

Мастер спорта по триатлону

  1.  

 

Коблов

Сергей Владимирович

 

Инструктор

по спорту

Высшее,

мастер спорта по плаванию

10

10

 

Первая

Мастер спорта России по плаванию

  1.  

Логинов

Алексей

Владимирович

 

Инструктор

по спорту

 

Высшее

 

 

12

 

 

8

 

 

 

-

 

Кандидат в мастера спорта по триатлону

Кандидат в мастера спорта по плаванию

 

  1.  

 

Лялькина

Ирина Валентиновна

 

Педагог-организатор

Высшее

37

20

Высшая

Грамота УО, 2018

  1.  

 

Пищемука

Ольга

Петровна

 

 

Заведующий библиотекой

 

Высшее

36

-

-

-

  1.  

 

Колпакова

Наталья

Александровна

 

Библиотекарь

Высшее

16

-

 

 

  1.  

 

Посемейнова

Инна

Александровна

 

Педагог-психолог

Высшее

18

18

Высшая

Грамота УО, 2016

Грамота МО, 2010

  1.  

 

Рабаданова Зульхудже Седретдиновна

 

Воспитатель группы продленного дня

Высшее

23

23

-

-

  1.  

 

Скоритченко Ольга

Львовна

 

Воспитатель группы продленного дня

 

 

Высшее

 

 

37

 

 

37

 

-

 

Грамота УО, 2018

                 

 



Яндекс.Метрика

Создание и техническая поддержка сайтов